17 января 2022 в 16:34

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ КВОТИРУЕМЫХ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ГРАЖДАН С ОВЗ

20 января с 12:00 до 13:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22) пройдет Ярмарка вакансий для граждан с ОВЗ.

Ярмарка вакансий предоставляет возможность соискателям с ОВЗ найти работу, познакомиться с несколькими работодателями, пройти собеседования и задать все интересующие его вопросы.

Свое желание принять участие в мероприятии и трудоустроить граждан с ограниченными возможностями здоровья выразили следующие организации:

• Предприятие общественного питания, административно-хозяйственного центра - структурного подразделения Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
  • ЕМУП "Городской транспорт""

Квотируемые вакансии, которые будут представлены на ярмарке вакансий:

• мойщик посуды (2 разряд)
  • кондуктор

На ярмарке вакансий всем соискателям будет предоставлена возможность:

• пройти гарантированное экспресс-собеседование;
  • получить подробную информацию по вакансиям;
  • узнать об условиях труда, режиме работы, заработной плате, льготах и гарантиях.

Пройти ГАРАНТИРОВАННОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ можно по адресу:г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22, Межрайонный отдел №1

При личном посещении ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ просим соблюдать все правила по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Все услуги ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ предоставляет бесплатно.

Государственное казенное учреждение службы занятости населения
Свердловской области «Екатеринбургский центр занятости»