27 июня 2016 в 11:04
24.06.2016 в Библиотеке №3 «Библиотечного центра «Екатеринбург» состоялось торжественное награждение Знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь». На награждение были приглашены 9 супружеских пар, проживших вместе 50 и более лет. Мероприятие прошло в торжественной и радостной обстановке. Семейные пары пришли поздравить и вручить знаки отличия сотрудники Управления и заместитель начальника Управления Алексей Васильевич Климантов.
Напоминаем, что для награждённых знаком отличия «Совет да любовь» предусмотрена мера социальной поддержки – выплата единовременного пособия в размере 5000 рублей каждому из супругов.
Такое поощрение верных супругов стало в нашей области с 2011 года знаком общественного признания и замечательной формой поддержки семейных ценностей и традиций.
Некоторые супружеские пары не только дружат между собой, но и являются друг другу родственниками.
