21 марта 2024 в 11:07

Преимущества использования Единого портала государственных услуг

Главные преимущества использования Единого портала государственных услуг:

• круглосуточная доступность;
  • получение услуги из любого удобного для Вас места;
  • получение необходимой для вас информации;
  • отсутствие очередей;
  • снижение коррупционных рисков;
  • снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг;
  • фиксированный срок получения услуги;
  • возможность обжалования результатов получения услуги;
  • информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, необходимо зарегистрироваться по адресу https://www.gosuslugi.ru.

Алгоритм регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Портал государственных услуг предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

Подать электронное заявление возможно в любое время, не выходя из дома и независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Перечень государственных услуг Министерства социальной политики Свердловской области, предоставляемых в электронном виде на Едином портале государственных услуг по состоянию на 01.11.2023