Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
08 сентября 2021 в 10:07

День пенсионера в Арамильском городском округе «Храним традиции, живем настоящим, творим будущее»

В рамках реализации социально значимого проекта в сфере социальной защиты населения «Храним традиции, живем настоящим, творим будущее» в Арамильском городском округе прошло итоговое мероприятие по награждению победителей участников фотоконкурса  «Гляжу в озера синие!»  и    конкурса    садоводов – любителей «Это вырастил я!».

Арамильский совет ветеранов под председательством Надежды Петровны Перевышиной впервые проводил такое важное мероприятие и подготовился к нему основательно.

Празднование прошло в парке «Арамильская слобода» в кафе «Казак» в большом светлом зале, где организовали небольшую выставку фоторабот и поделок из овощей и фруктов. На кофе-брейк мастерицы настряпали сами пирожков и тортиков, поэтому стол получился удивительно красивым и разнообразным.

Подведение итогов - это всегда очень волнительно, ведь все участники проявили творческий талант, азарт, вдохновение.

Председатель координационного общественного Совета ветеранских организаций Южного управленческого округа Русских Т.И. поздравила собравшихся и поблагодарила за участие в конкурсах.

Тепло и радушно всех приветствовала заместитель Главы Арамильского городского округа Комарова О.В., пожелав всем удачи и успехов.

Также от Свердловской областной общественной организации ветеранов, присутствующих пенсионеров поздравил заместитель председателя организации Лаврищев С.В. Всем победителям были вручены сувениры и дипломы от областного совета, а также провели чаепитие на 54 человека. Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке, где собрались единомышленники, люди, занимающиеся любимым делом.

Для Совета ветеранов Арамильского городского округа это событие было особенно ярким и запоминающимся –  участники фотоконкурса заняли призовые места: Соколова В.С. -  1 место в номинации «Бабушка рядышком с дедушкой», Калинина Г.А. получила 1 место в номинации «Овощной калейдоскоп».

При подведении итогов награждения победителей Н.И. Перевышина искренне пожелала всем участникам новых творческих успехов, ярких побед и удачи во всех начинаниях, а также поблагодарила Министерство социальной политики Свердловской области и Областной Совет ветеранов за организацию таких прекрасных ветеранских встреч.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5