Уведомление государственного гражданского служащего о возникновении не зависящих от него обстоятельств, препятствующих соблюдению ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнению обязанностей установленных законодательством о противодействии коррупции

Уведомление о возникновении не зависящих от государственного гражданского служащего обстоятельств, препятствующих соблюдению ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнению обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции (.docx 13.89 KB) (размещен: 06.06.2024; обновлен: 18.06.2024)

Уведомление о возникновении не зависящих от государственного гражданского служащего Свердловской области обстоятельств, препятствующих соблюдению ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнению обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции (распространяется на начальника Управления)) (.docx 14.27 KB) (размещен: 06.06.2024; обновлен: 18.06.2024)