12 июля 2019 в 16:18

Вручение Знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»

11.07.2019 г. впервые в торжественной обстановке в зале регистрации отдела ЗАГС г. Полевского состоялась торжественная церемония вручения Знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке 50 лет и Знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 3 степени многодетным матерям. Сама атмосфера зала регистрации отдела ЗАГС и марш Мендельсона напомнили супругам о счастливых моментах своей молодости. По окончании церемонии награждения супружеские пары закружили в медленном танце как и 50 лет назад…

Знаки супружеским парам и многодетным мамам вручили начальник Управления социальной политики по городу Полевскому Елена Николаевна Медведева и заместитель Главы Полевского городского округа Ирина Анатольевна Кузнецова.

Сердечные поздравления в адрес награжденных прозвучали от начальника отдела ЗАГС г. Полевского Лидии Викторовны Боталовой. Вручила подарки и поздравила награжденных председатель городского Совета ветеранов, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области А.В.Серебренникова Раиса Алексеевна Бобкова.

Сделать незабываемым этот день помогли представители Комплексного центра социального обслуживания населения и Центра культуры и народного творчества.

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 13.05.2019 года №  246-УГ, знаком отличия «Совет да Любовь» награждены:

Бутырина Людмила Ильинична и Бутырин Владислав Борисович

Бусыгина Любовь Григорьевна и Бусыгин Анатолий Васильевич

Горкунова Людмила Васильевна и Горкунов Виталий Федорович

Елкина Валентина Викторовна и Елкин Николай Алексеевич

Зиновьева Галина Ивановна и Зиновьев Валерий Александрович

Партина Людмила Александровна и Партин Геннадий Павлович

Сажина Ольга Иосифовна и Сажин Николай Михайлович

Ширинова Валентина Ивановна и Ширинов Николай Григорьевич

Знаком отличия  Свердловской области «Материнская доблесть» III степени, за рождение, усыновление и воспитание  пяти (шести) детей на основании Указа Губернатора Свердловской области от 13.05.2019 года № 246-УГ награждены:

Морозова Елена Николаевна

Политова Александра Викторовна