03 октября 2019 в 14:00

Праздничный концерт для ветеранов

1 октября во Дворце культуры имени И.П. Романенко г. Сысерть состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Этим мероприятием также завершился месячник добрых дел для граждан пенсионного возраста, который был посвящен Дню пенсионера в Свердловской области.

Собравшихся в зале ветеранов тепло приветствовали заместитель Главы Администрации Сысертского городского округа по социальным вопросам Наталья Кузнецова, начальник Управления социальной политики по Сысертскому району Светлана Пинаева,  председатель местного отделения ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Сысертского городского округа Нина Ющенко.

В этот торжественный день начальник Управления социальной политики по Сысертскому району Светлана Пинаева вручила удостоверения «Ветеран труда Свердловской области» Селянину Виктору Алексеевичу, Старковой Елене Евгеньевне, Чабиной  Наталье Аркадьевне, которым Указом Губернатора Свердловской области № 431-УГ от 02 сентября 2019 года присвоено звание «Ветеран труда Свердловской области».

Благодарим Дворец культуры за прекрасный концерт, подготовленный  с участием творческих коллективов, представивших яркие и оригинальные номера художественной самодеятельности.

Напомним: звание «Ветеран труда Свердловской области» присваивается на основании Закона Свердловской области от 23 декабря 2010 года № 104-ОЗ.

Звание «Ветеран труда Свердловской области» присваивается гражданам, проживающим на территории Свердловской области, имеющим награды Свердловской области и большой трудовой стаж.