14 июля 2019 в 14:00

Медаль «За любовь и верность» вручена семье Левенских

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь. И в этом году он постучался в семью Левенских из Двуреченска!

29 июня на дне поселка Двуреченск заслуженную награду-медаль «За любовь и верность» в торжественной обстановке получила супружеская пара Левенских.  Награду  и памятные сувениры вручила семейной паре Левенских  глава Двуреченской сельской администрации  Половникова Татьяна.

Семейный союз супругов Левенских основан на взаимоуважении и любви супругов, достойно воспитавших четырех дочерей. Все дочери имеют высшее образование и состоялись как профессионалы. Семья Левенских отмечается активной жизненной позицией, успешной и добросовестной деятельностью на благо обществу.

Хочется пожелать семье Левенских счастья, любви, крепкого здоровья, успехов!

Пусть в Вашем доме будет тепло, уют и благополучие!

* фото предоставлены коллективом газеты "Маяк"