15 сентября 2023 в 14:27

Единую социальную карту «Уралочка» теперь можно получить в Сбербанке

В Свердловской области теперь можно получить Единую социальную карту «Уралочка» во всех отделениях Сбербанка. Для этого необходимо обратиться в ближайший офис с паспортом и СНИЛС или его копией.

Карта «Уралочка» работает на базе национальной платежной системы «Мир». Срок изготовления «Уралочки» от Сбербанка составит от 3 до 5 рабочих дней.

С помощью Единой социальной карты граждане могут получать пособия, заработную плату и пенсию, оплачивать товары, услуги ЖКХ, интернет и мобильную связь в Сбербанк Онлайн, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от партнеров проекта.

Кроме того, банковской картой «Уралочка» можно бесконтактно оплатить проезд в общественном транспорте, а в Екатеринбурге ещё и сэкономить на этом, поскольку тариф будет ниже.

Напоминаем, что все региональные социальные выплаты производятся через кредитные организации с использованием Единой социальной карты Свердловской области.

Получить более подробную информацию о порядке получения ЕСК можно на сайте: https://eskso.ru.